На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Укрокаратели продолжают обстреливать Горловку

По оперативным данным из источников в Горловке стало известно о повреждении осколками снаряда школы №10 в жилмассиве Комарова (Курганка).

В сообщении также сообщается о попаданиях на окраинах жилмассива и в районе шахты Гагарина.

Ранее сообщалось, что ВСУ продолжают вести усиленные обстрелы на Горловском направлении. За минувшие сутки под огонь украинских террористов попали районы четырёх населенных пунктов.

По данным ВС ДНР, каратели применили тяжелую артиллерию, выпустив 25 артиллерийских снарядов по району поселка Гольмовской и шахты Гагарина, 115 мин калибром 120 мм и 43 мины 82 мм. Также применил вооружение БМП, различные гранатометы и стрелковое оружие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх