На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Журнал Charlie Hebdo нарисовал карикатуру на Макрона

Новая карикатура от Charlie Hebdo появилась в официальном аккаунте издания.

Журнал Charlie Hebdo нарисовал карикатуру на Макрона

Художники Charlie Hebdo поделились новой карикатурой. На этот раз ее героем стал кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон с супругой Бриджит.

Вверху рисунка написано, что Макрон фаворит и добавлена фраза «Дождь из голосов поддержки».

На переднем плане рисунка изображена его жена, которая, к слову, старше его на 24 года и раньше была его учительницей французского. Общих детей у пары нет, но Макрон усыновил троих от первого брака супруги.

Первый тур выборов во Франции прошел 24 апреля. Лидером по его итогам стал как раз Эммануэль Макрон. Второе место за Марин Ле Пен.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх