На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украина – территория хаоса, беспредела и беззакония, — Алексей Журавко

15 ноября под Киевом в городе Васильков двое мужчин изнасиловали полицейского. Об этом на своей странице в Facebook проинформировал украинский журналист Владимир Бойко, ссылаясь на суточную сводку полиции.

В частности, 24-летний полицейский службы госохраны познакомился в супермаркете с двумя неизвестными, и те предложили ему выпить у них дома. Полицейский согласился и пошел в гости к мужчинам. После принятия алкоголя всеми тремя мужчинами возник словесный конфликт, в ходе которого мужчины начали бить полицейского, после чего «совершили с потерпевшим половой акт».

Алексей Журавко, экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front на своей странице в соцсети опубликовал документы, подтверждающие достоверность вопиющего происшествия:

Журавко так прокомментировал преступление, совершённое против представителя украинских органов правопорядка:

Сегодня мне в руки попали документы, подтверждающие факт изнасилования 24-х летнего полицейского под Киевом. Мне так же известно фамилия, имя отчество пострадавшего, но исходя из соображений о безопасности, я эту информацию скрыл. Публикую документ. Вот во что превращается Украина — в хаос, беспредел и беззаконие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх