На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Война никогда не закончится»: какое настроение царит в ДНР?

Каждый пятый житель молодой Республики в Донбассе разуверился в благоразумии украинского правительства и уверен в том, что война не закончится никогда. Такие данные приводит портал «DNR Live», проведя социологический опрос в ДНР в конце прошлого месяца.

Согласно данным портала, 22,3% жителей Донецкой Народной Республики уверены в том, что война будет продолжаться очень долго. Такого мнения придерживаются в основном жители прифронтовых районо Республики.

Более оптимистичное настроение зафиксировано у 12,5% респондентов, который называли конфликт затяжным, но спрогнозировали его окончание в ближайшее десятилетие.

Чуть больше 7% жителей ДНР считают, что для окончания войны понадобится порядка 6-10 лет. 5% респондентов считают, что война закончится через 2-4 года.

Наиболее оптимистично настроены 2% респондентов, которые считают, что война закончится в течении года.

Подавляющее количество опрошенных жителей молодой Республики затруднились дать ответ на этот вопрос – 50,6%.

Опрос проводился порталом «DNR Live», в котором приняло участие порядка 654 респондентов в соответствии с выборкой. Опрос был проведен на улицах Донецка и Макеевки в прошлом месяце.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх