На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

ВС ДНР оказали адресную помощь ветеранам ВОВ города Докучаевска

Видео предоставлено пресс-службой ВС ДНР

Власти Донецкой Народной Республики продолжают оказывать помощь людям, оказавшимся на оккупированной Украиной территории ДНР. По программе воссоединения народа Донбасса оказывается помощь людям во многих сферах жизнедеятельности.

Эдуард Басурин вручил подарки ветеранам, которые привезены представителем Челябинского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» из Челябинска.

«Это вторая акция, мы поздравляем Всех ветеранов с наступающим праздником, желаем здоровья, успехов, и чтобы все было хорошо», — поздравил представитель «Боевого братства».

«Поздравляю всех с Днем победы, 72 года назад отгремели последние залпы орудий, и мы стали жить мирно. Желаю всем здоровья, успехов и чтоб кончилась эта дурацкая война», — добавил ветеран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх