На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Киеве на территорию коммунальщиков бросили «коктейль Молотова»

В Киеве на территорию коммунальщиков бросили "коктейль Молотова"

В ночь на понедельник, 21 августа, неизвестное лицо бросило бутылку с зажигательной смесью на штрафплощадку коммунального предприятия «Киевблагоустройство» на Богатырской улице в Киеве, где хранятся демонтированные киоски.

Об этом сообщил и.о. начальника КП «Киевблагоустройство» Андрей Андреев.

Пожара не произошло, так как возгорание оперативно ликвидировали охранники площадки.

«Этой ночью неизвестные совершили стремительное нападение на одну из штрафплощадок КП по хранению незаконных временных сооружений, на улице Богатырской. К счастью, каких-либо последствий материального характера, то есть повреждений, нет. Потому что брошенная с ограждения площадки бутылка со смесью для мгновенного возгорания отскочила от крыла и ковша трактора и была оперативно погашена охраной площадки. Однако факт преступления остается фактом», — написал он в фейсбуке.

Андреев предполагает, что коммунальщиков пытаются запугать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх