На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинские силовики обстреливают ДНР из всех видов оружия, есть жертвы

За прошедшие сутки зафиксировано 24 нарушения режима прекращения огня с позиций ВС Украины. Об этом сообщает замкомандующего ВС ДНР Эдуард Басурин.

На Донецком направлении противник применил минометы, вооружение БМП, различные виды гранатометов и стрелкового оружия.

По прилегающим районам населенных пунктов Крутая Балка, Ясиноватая, Яковлевка, Минеральное, Жабичево, Докучаевск, Еленовка и Петровскому айону Г.Донецк выпущено шесть мин калибром 120 мм и 64 мины калибром 82 мм.

На Мариупольском направлении по району н.п.Ленинское противник выпустил 42 мины калибром 82 мм, по району н.п.Безыменное выпущено ДВА снаряда РСЗО.

Также применялись вооружение БМП, различные виды гранатомётов и стрелкового оружия по прилегающим районам населённых пунктов Коминтерново, Ленинское и Дзержинское. В результате обстрела повреждение получило одно домостроение в н.п. Коминтерново по адресу ул. Кирова д.8.

На Горловском направлении обстрелам из гранатометов и стрелкового оружия подвергся н.п.Зайцево.

При защите республики погиб один военнослужащий ВС ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх