На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Пушков считает, что Европа не сможет сопротивляться США в торговой войне

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что Европа будет возмущаться, но примет условия торговли, которые выдвигают США. Речь идет о «торговом ультиматуме» по поводу квот на алюминий и сталь из Европы, который может вступить в действие 1 мая.

«США намерены диктовать условия торговли Европе. Европа будет возмущаться, но условия примет», — написал Пушков в Twitter.

Он также отметил, что у Европы почти нет потенциала для сопротивления США.

Заметим, что  другие эксперты считают, что Европа может нанести большой ущерб США, если американцы будут настаивать на ультиматуме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх