На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Чтобы вернуть комчас»: на Украине предложили "шугануть" донецких детей массированным ударом

Украинский врач-анестезиолог Александр Чернов призвал ВСУ "шугануть" жителей Донецка и Горловки массированным ударом.



По его словам, координаты мест, куда, по его мнению, украинские боевики должны нанести удар, он уже передал "куда надо". При этом указанные им точки – места наибольшего скопления детей.

Все это для того, что в республике вернули комендантский час.

По мнению "Доктора Мясо", так Чернова называют в Сети, отмена комендантского часа приведёт к тому, что жители Донбасса скорее вернутся к привычному образу жизни и скорее забудут об Украине. Чтобы этого не произошло, он призвал произвести ночные обстрелы крупнейших городов. Как отметил Чернов, в результате этого в ДНР снова вернут комендантский час, что якобы вернёт шансы на возвращение региона в состав Украины.

В своём аккаунте в Твиттере он указал, что координаты "пространств, для гуляния" он уже передал "куда надо", и призвал ВСУ скорее нанести по указанным местам удары. При этом отдельное внимание стоит уделить указанным им "точкам":

"Главные скверы, парки, полянки. Нужен ночной обстрел пространств, для гуляния ДНР, чтобы шугануть погань и вернуть комчас!".

Стоит ли говорить о том, что указанные им "пространства для гуляния" - традиционные места с высокой концентрацией детей.

Военкор "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин уже призвал в своём Telegram-канале "отследить, чтобы этот "врач" Александр Чернов никуда не делся, не затерялся на Украине, в Европе или Канаде".

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх