На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Россия планирует поставить Казахстану и Белоруссии истребители Су-30СМ

Россия планирует поставить Казахстану и Белоруссии истребители Су-30СМ

Они являются основой парка современной истребительной авиации ВВС этих стран.

Как сообщает ТАСС, в ходе авиасалона МАКС-2021 директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев заявил, что Россия намерена поставить военно-воздушным силам Белоруссии и Казахстана многофункциональные истребители Су-30СМ.

"Дальнейшие поставки самолетов Су-30СМ в Белоруссию и Казахстан планируются", - сказал он.

Истребители Су-30СМ являются основой парка современной истребительной авиации ВВС Белоруссии и Казахстана. Су-30СМ (серийный, модернизированный) - двухместный сверхманевренный истребитель поколения 4++. Оснащен двумя двухконтурными форсированными турбореактивными двигателями с управляемым вектором тяги АЛ-31ФП. Боевой радиус самолета составляет 1 500 км, продолжительность полета без дозаправок - 3,5 часа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх