На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Порошенко в День Независимости Украины произнес речь о… Болтоне!

Украина отпраздновала День независимости. Землетрясения правда ни в Москве, ни в Петербурге не было, как обещалось, напротив, день этот в обеих столицах России был на редкость солнечным и благостным, как и положены быть в конце лета.

В Киеве же празднование было насыщенным, с выступлением Порошенко, во время речи которого как всегда два солдата упали в обморок. Мы уже не раз отмечали это странное явление — обмороки солдат во время выступления украинского президента при большом скоплении народа. Так было и сегодня. Может, и среди гражданских обмороки были, никто теперь не скажет, но то, что говорил сегодня господин президент вполне могло обморок вызвать…

Сначала он поблагодарил Джона Болтона  и господина Трампа за санкции против России, от которых у пана президента на сердце легко, даже легче, чем от слов украинского гимна, слова которого Порошенко вдруг забыл. Не альцгеймер ли часом? Не деменция ли? Скорее круговорот от полноты власти: вот он, шоколадный король, командует войском украинским, танки идут, земля гудит… Вот речи и путаются…

А ещё в своей праздничной речи Порошенко упомянул кризисную яму, в которой по вине северного соседа, спасибо, что не агрессора, Украина оказалась. О росте экономики и повышении уровня жизни украинцев Порошенко на этот раз не сказал ничего, видать из ямы, которой оказалась Украина, рост экономики не заметен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх