На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Ирина Луценко обвинила Путина в том, что тот не хочет агитировать за Порошенко

Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал речь Ирины Луценко.

Путин не может смириться с тем, чего Порошенко достиг во время своего президентского срока. Такое заявление во время ток-шоу «Эхо Украины» на телеканале «Прямой» сделала представитель президента Украины в ВР Ирина Луценко.

Неприятие Россией Президента Украины Петра Порошенко, открытая ненависть к нему со стороны Путина, это можно объяснить большими достижениями Порошенко, как внутри Украины, так и на международной арене. «Он постоянно (Путин, — ред) говорит: «Я не вижу Порошенко на посту президента Украины, мне не подходит такой президент. Если вы хотите дружбы, а не хотите войны, то выбирайте любого другого», — заявила Луценко. Политик добавила, что Путин никогда не простит Порошенко, что при нем наша страна вырвалась из-под «братской опеки» «старшего брата». И всего лишь за несколько лет Украине удалось стать полноценным украинским государством, которое воспринимают как сильного партнера на международной арене.

Видео предоставлено Семченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх