На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Немцам наскучил нерушимый блок ХДС/ХСС?


Выборы в бундестаг Германии пройдут через четыре месяца


Но уже рекордное количество немцев хотят смены правительства. Согласно опросу, проведенному Институтом демоскопии в Алленсбахе по заказу берлинского Фонда имени Бертельсмана, 61,5% респондентов ждут изменений федерального правительства.

Институт задает немцам этот вопрос почти 30 лет. Результат майского опроса - самый высокий показатель за всю историю опроса.
55,4% указали, что хотели бы изменения политики в области защиты окружающей среды и климата. Что касается иммиграционной и интеграционной политики, там 54,9% ожидают изменений. Пенсионная политика - 53,9%, образовательная - 52,4%. И 52% выступают за изменение политики в отношении эпидемии коронавируса. 37% хотели бы изменить финансовую политику, внутренней безопасности - 35%, европейскую политику - 25%.

Полученные данные говорят о том, что блоку ХДС/ХСС, который с ноября 2005 года правит Германией, будет трудно отстоять свои позиции. И вряд ли ему на смену придут социал-демократы, как это было принято раньше. Внимание к вопросам защиты окружающей среды и климата свидетельствует в пользу "зеленых". А уж эти демагоги и фантазеры натворить могут немало опасных дел.

РУССТРАТ 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх