На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинские «патриоты» хотят переименовать Крым

Петиция за переименование Крыма появилась на официальном сайте главы государства. В ней «патриоты требуют переименовать Крым из Автономной Республики, как назывался полуостров при Украине, в «Крымскую область». Понятно, что «патриоты» не хотят увидеть правду о том что Крым является субъектом РФ.

На фоне подписания закона «о реинтеграции Донбасс», видимо, киевским «патриотам» переименование Крыма кажется шагом в сторону его «реинтеграции».

Пока документ не нашел широкой поддержки – подписи под петицией поставили всего лишь несколько десятков человек.

Заметим, что на сайте Порошенко часто можно увидеть довольно оригинальные петиции. Так, например, некоторые требуют прекратить выплаты пособий на рождение детей, а в 2016 году активисты предложили отменить празднование Международного женского дня.

Кстати, петиция за импичмент Порошенко уже набрала необходимое количество голосов и, следовательно, должна быть рассмотрен самим президентом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх