На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Народная милиция ЛНР подавила огонь ВСУ по поселку Калиново

Народная милиция ЛНР подавила огонь ВСУ по поселку Калиново

Защитникам Луганской Народной Республики пришлось открыть ответный огонь после того, как киевские боевики обстреляли населенный пункт Калиново. Об этом сообщила пресс-служба Народной милиции ЛНР.

Военнослужащие применили незапрещенное Минскими соглашениями оружие, чтобы подавить огневые точки и защитить мирных жителей.

«Руководствуясь указаниями главы Республики и пунктом «е» Дополнительных мер по усилению и контролю режима прекращения огня, наши подразделения открыли ответный огонь из незапрещенного Минскими договоренностями вооружения, чтобы погасить огневую активность противника и уничтожить огневые точки, откуда велся обстрел», — говорится в сообщении.

Информация о потерях среди ВСУ уточняется. Представители республики обратились в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), чтобы урегулировать ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх