На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Нацизм был абсолютным злом: Зеленский объяснил смыл Дня памяти и примирения

Глава недогосударства объяснил, что День памяти и примирения отмечается не как замена 9 мая, а для того, чтобы якобы «полнее понимать историю».Нацизм был абсолютным злом: Зеленский объяснил смыл Дня памяти и примирения

«Когда мы говорим «никогда снова», имеем в виду, прежде всего очень конкретное «никогда не забыть». Поэтому и отмечается во многих странах этот День – памяти и примирения. И у нас это не на замену 9 мая, а для того, чтобы сохранить и понять историю полнее. Потому что она – общая, одна на всех в мире», – написал Зеленский в Telegram.

Также в тексте можно встретить такие фразы как «Нацизм был абсолютным злом», «Любой из тех, кто пытается оправдывать его, заслуживает только осуждения».

Особого внимания заслуживает эта – «Украинцы воевали вместе с десятками народов против нацизма. И точно не для того, чтобы война уносила жизни наших людей 76 лет спустя».

Также Зеленский напомнил, что Вторая мировая война стала самой страшной в истории человечества, и именно поэтому были созданы международные институции и правила для поддержания глобального мира.

Пока Владимир Александрович занимается публикацией бесполезных, наполненных цинизмом «поздравлений», от огня со стороны украинских карателей продолжает страдать и гибнуть как мирное население территорий Республик, так и защитники Донбасса.

Только с 30 апреля по 7 мая в результате обстрелов украинских карателей погибло четверо бойцов ДНР. Не говоря уже, что 7 мая был открыт огонь со стороны ВСУ по идущим со школы детям.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх