Американские правящие элиты нацелились на дестабилизацию ситуации не только в России и Китае, но даже в Соединенных Штатах, где их целью является, прежде всего, Дональд Трамп.
Об этом рассказал болгарский эксперт в сфере международной безопасности Боян Чуков в социальной сети.
Он обратил внимание на несанкционированные протесты в Москве, беспорядки в Гонконге и массовых убийствах в США.
По словам эксперта, в этих событиях просматриваются технологии цветных революций. При этом он подчеркнул, что происходящее в России и Китае финансируется из-за рубежа.«Все вышеперечисленные события направлены на параллельную дестабилизацию правления Дональда Трампа, Владимира Путина и Си Цзиньпина. Все трое являются противниками либеральных глобалистов и статус-кво, созданного за последние десятилетия. Глубинное государство защищает свои интересы всеми возможными способами. Очевидно, его метастазы распространились по всему миру», — пишет эксперт.
Он также отметил, что у либеральных глобалистов сегодня существуют огромные проблемы, ведь технологии, используемые в рамках цветных революций, становятся известны и понятны все большему количеству людей.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Свежие комментарии