На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

ВСУ усилили мобилизацию из-за колоссальных потерь на фронте

Telegram-канал "Иди и смотри" со ссылкой на источник сообщает о катастрофической тенденции, которая сложилась в ВСУ, связанной с высокими потерями.

[caption id="" align="alignnone" width="1280"] newseu.cgtn.com[/caption]

Канал сообщает, что украинские военкоматы с особым рвением объявили новую охоту на потенциальных призывников, из-за чего качество отбираемых сильно падает.

"Хороших призывников отбирают на американские и английские курсы. Оставшихся — в некоторые "элитные бригады", но большая часть мобилизованных годиться только для простых пехотных маневров", — сообщил источник канала.

По словам источника, есть множество косвенных признаков огромных потерь ВСУ. К примеру, на кладбищах в харьковской области появляется все больше могил с украинскими флагами, свидетельствующими, что там похоронены солдаты ВСУ. Более того, на блокпостах теперь все чаще можно увидеть плохо экипированных "дедушек".

Канал напоминает слова Запада о войне до последнего украинца и подчеркивает, что это, оказывается, была не шутка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх