На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

ЛНР: Последствия обстрела села Долгое со стороны киевских карателей

Военные ЛНР обследовали место обстрела в селе Долгое со стороны украинских агрессоров. На выезде был официальный представитель командования НМ ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«Я приехал с работы, только зашёл в хату, пошёл обстрел, где-то 15 минут 12-ого. Первый взрыв произошел у соседей, как вы видели, второй взрыв у нас был, и третий взрыв попал в подвал. Дети поперепугались при взрыве, собаку убило. Детей двое и отец-инвалид. Мы живем здесь, уезжать некуда и не на что. Буквально каждый день стреляют. Как только ротация происходит, они каждый день стреляют. Или под Долговым или за Долговым», — рассказывает житель обстрелянного посёлка. При разговоре военкор зацепил камерой собранные по двору осколки после обстрела. Перемирия здесь точно не видели.

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх