На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

"Меры абсолютно адекватные": Белоруссия анонсировала ответные действия на санкции Запада



Премьер-министр республики Беларусь Роман Головченко заявил о том, что  после выходных Минск озвучит ответные действия на санкции Запада.

«Естественно, будем вырабатывать решения, которые в ближайшие дни будут озвучены, очевидно, сразу после выходных дней», — сообщил он в эфире телеканала «Беларусь-1».

Он подчеркнул, сама Беларусь ни на кого не нападала, против страны развязали экономическую войну, и в ответ будут приняты меры «абсолютно адекватные».
«Это только часть из них: мы не идем на то, чтобы задействовать весь арсенал, хотя ответы наработаны. И следующие меры будут не асимметричны, как мы говорили, а симметричны», — добавил белорусский Головченка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх