На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Слушают ли украинцы призывы из ДНР


“В ДНР призывают бороться за свободу народа Украины”, - именно с таким заголовком выпустили новость укроСМИ


В статье говорится о запланированном в Республиках Донбасса на 9 мая автопробеге, который является альтернативой стандартному параду в условиях ковида. Жители Донбасса и представители ОД “Донецкая Республика” призвали адекватных украинцев принять участие в автопробеге во всех городах Украины, чтобы показать, что несмотря на политическую повестку и режим в стране остаётся много тех, кто не разделяет идеи национализма.
Многие украинцы уже заявили о намерении проехать на своих авто по городам Украины в ответ на нацистские сборища ССовцев, которые под видом “Марша вышиванок” чествуют дивизию СС “Галичина”* и зигуют прямо на улицах Киева.

В сети активно обсуждают предстоящий автопробег и намерены показать свою позицию относительно отрицания официальной властью Украины великого подвига дедов. Иногда звучат призывы “шатать халуйскую власть” и не обменивать праздник Великой Победы и радости на унылый День памяти и примирения.

Пока официальный Киев игнорирует “террористов”, простой народ прислушивается и поддерживает Республики Донбасса. Украинская власть пытается отрицать существование ЛДНР и даже не обсуждает переговоры с Пасечником и Пушилиным.
Даже если обратить внимание на соцопрос, где задавался вопрос стоит ли идти на переговоры с Республиками, 29,2% проголосовали за “однозначное да” и 23,7% считают “скорее да”. В общей сложности за переговоры выступают 52,9% опрошенных украинцев. Против переговоров отметились лишь 25,9% и 21,2% выразили безразличие.

Как видим за диалог проголосовало более чем в два раза больше противников переговоров. Однако украинские СМИ обыгрывают результаты как “мнение разделилось надвое”, приписывая 21% равнодушных к противникам переговоров, что мягко говоря хрень собачья.

Кстати, всего 9% украинцев выступают против празднования Дня победы, что явно указывает на то самое агрессивное меньшинство, усилиями которого произошёл Майдан и началась война на Донбассе.

Такие дела.

 Алексей Гумилёв, ДНР

* — запрещенная на территории России организация

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх