На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Олег Царёв: Зеленский и воры в законе

Олег Царёв: Зеленский и воры в законе

Украинский президент опубликовал видео, на котором рассказал, что ввел санкции против более чем 557 воров в законе


Ко всем этим лицам применены: блокировка активов, запрет въезда на территорию Украины, отказ в предоставлении или отмене визы, вида на временное или постоянное проживание, разрешения на иммиграцию, отказ в продлении срока пребывания в Украине, невозможность получения ими гражданства Украины и принудительное выдворения.
Что ж, во-первых, по данным главного редактора интернет-издания "Прайм Крайм", занимающегося освещением жизни уголовного мира, на 2019 год во всем мире их было всего 442.

Во-вторых, возникает вполне закономерный вопрос о самой блокировке. Как можно заблокировать активы ворам в законе, если по принятым в этой сфере правилам активов и собственности быть не должно? Это общеизвестный факт. Как можно заблокировать то, чего нет?

Возможно, это какой-то хитрый ход. Допустим, что под ворами в законе Зеленский подразумевает всех тех, кто ворует, прикрываясь законом. К примеру, депутатов, чиновников. Но тогда численность маловата – не сходится.

Олег Царёв

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх