Глава украинского Министерства здравоохранения, гражданка США Ульяна Супрун, получившая прозвище «Доктор Смерть» выступила за легализацию на Украине марихуаны в «медицинских целях».
По ее словам, это сможет помочь 2 миллионам украинцев. В связи с этим она выразила надежду на то, что нардепы проголосуют за разрешение на употребление медицинского каннабиса.
«Минздрав поддерживает разрешение на употребление медицинского каннабиса в Украине. Это поможет более 2 миллионам пациентов, которые сейчас могли бы этим воспользоваться. Это, в частности, онкобольные, паллиативные пациенты, — сказала Супрун. — Надеюсь, что возможно, в ближайшее время этот законопроект поддержат. Если — нет, то при новой Верховной раде. Мы поддерживаем этот законопроект».
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии