На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Под Харьковом три грабителя подорвали и обокрали банкомат

Под Харьковом три грабителя подорвали и обокрали банкомат

В поселке Высокий (Харьковская область – ред.) возле магазина в ночь на 26 июня злоумышленники украли деньги из банкомата.

«В дежурную часть Харьковского отдела полиции поступило сообщение от дежурного по железнодорожной станции «Октябрьская». Он рассказал, что в поселке Высокий возле магазина трое неизвестных в камуфляжной форме неустановленным взрывным устройством повредили банкомат и украли деньги», — говорится в сообщении пресс-службы.

По указанному адресу выехали руководство местной полиции и следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия. Сейчас проводятся все необходимые мероприятия для задержания лиц, причастных к данному правонарушению.

Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Стоит отметить, что санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.

На Украине все чаще фиксируются убийства из огнестрельного оружия, взрывы гранат, кражи. Проблема заключается в том, что в стране в руках злоумышленников появилось значительное количество оружия. Вооружение поступает от бойцов зоны «АТО», которые незаконно перепродают оружие на «черный рынок». Преступность в стране стремительно растет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх