На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Открытие века»: на Украине признали отсутствие на Донбассе российских военных

Украинский пропагандист Кирилл Сазонов ранее прославлявший карательный батальон «Донбасс» рассказал о «хитром плане» российского лидера Владимира Путина. Об этом пишут украинские СМИ.

Выступая на пресс-конференции в Киеве он заявил, что Россия не вводила свои войска на территорию Донбасса в 2014 году, что, по мнению Сазонова, является планом «хитрого Путина». Пропагандист уверен, что российский президент намеренно не послал на Донбасс военных лишь для того, чтобы в народных республиках возникло местное ополчение.

Кроме того, Кирилл Сазонов категорично опроверг мнение о том, что в республиках «люди отказались от сепаратизма и очень хотят вернуться в Украину».

«Ребята, вы очень сильно ошибаетесь, кто так думает. Там Россия четыре года проводит стратегию. Вы думаете, они не могли против украинской армии бросить регулярные российские войска? Это бы было гораздо эффективней. Зачем местных всеми правдами и неправдами загоняли в ополчение, зачем кидали на передовую? Жалели своих? Ничего подобного!» — заявлял Сазонов.

По его мнению, теперь Донбасс, увидевший войну, будет ненавидеть Украину и это «на два поколения вперёд».

«Ненависть к Украине. У них есть своя прослойка, друзья, члены семьи. С тем, что таких людей много, надо считаться. Украину встречать радостно там будут далеко не все», — констатировал пропагандист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх