На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Белый Дом в отношениях с Россией стыдится сам себя – МИД РФ

Заместитель главы МИД России Олег Сыромолотов заявил, что в ведомстве с сожалением констатируют, что подходы США по взаимодействию с Россией в антитерроре двойственны: со одной стороны, есть важные контакты, с другой – о них опасаются говорить в атмосфере общей русофобии.  Об этом он сказал в интервью РИА Новости.

Олег Сыропмолотов

«С одной стороны, американцы заинтересованы в практическом сотрудничестве, что подтверждают дающие реальные результаты контакты по линии спецслужб… С другой стороны, в атмосфере вашингтонской русофобии американская администрация стыдливо замалчивает конкретные примеры антитеррористического взаимодействия с нами», — добавил замглавы МИД.

«Вместе с тем с сожалением вынужден констатировать, что подходы Вашингтона к взаимодействию с нами в антитерроре, как и по другим аспектам отношений, сейчас двойственны»

При этом он отметил, что США замалчивают конкретные примеры антитеррористического взаимодействия между странами.

Сыромолотов также подчеркнул, что российская сторона готова к переговорам с США по наиболее актуальным вопросам контртерроризма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх