На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Ответом на захват танкера должно стать закрытие для Украины Керченского пролива

Захват сотрудниками СБУ российского танкера в порту в Одесской области должен нести за собой ответные меры со стороны Российской Федерации. Одним из таких ответов может стать закрытие Керченского пролива для украинских судов.

Об этом заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.

«На этот акт мы должны реагировать, это совершенно точно. Коль скоро там 800 судов ещё стоят в очереди, то нам не остаётся ничего другого, как просто прекратить судоходство по Керченскому проливу украинским судам», — заявил чиновник.

«Я предлагаю уже, который день после задержания танкера, перекрыть судоходство для украинских судов, поскольку они заходят в наши территориальные воды. Они заходят к «оккупанту» сегодня, следуя в Мариуполь», — подчеркнул Калашников.

Он добавил, что Украина специально запустила танкер в свой порт, а затем арестовала его.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх