На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Теракт на Украине: под Мариуполем взорвался трактор

В оккупированном украинской армией н.п. Гнутово на Донбассе в поле на неизвестном взрывном устройстве подорвался трактор.

Об этом пишет местная полиция.

Происшествие случилось сегодня около 11 часов. Сообщается о двух пострадавших.

По состоянию на 13:00 известно, что трактор наехал колесом на мину в поле за 1,5 километра от жилых домов на выезде из поселка Гнутово.

Техника выгорела дотла. Тракторист-водитель получил осколочные и ожоги ранения, еще у одного пассажира 1994 года рождения предварительно констатировано контузию и шок. Оба доставлены с места происшествия в больницу.

Факт квалифицированы по ч.1 ст.258 «Террористический акт» Уголовного кодекса Украины.

Гнутово находится под контролем украинских войск. В данном районе, под многочисленным сообщениям разведки ДНР, находится множество вооруженных украинских националистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх