На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Эксперт объяснил истерику в Британии из-за планов РФ выслать британских дипломатов

По словам директора Института политики, права и социального развития МГГУ имени Шолохова, на протяжении десятилетий Британия является авангардом западного удара по РФ.

Директор Института политики, права и социального развития МГГУ имени Шолохова Владимир Шаповалов объяснил грубое заявление главы Минобороны Британии Гэвина Уильямсона на ответные планы РФ выслать британских дипломатов.

«Это не единственное грубое заявление. Вся данная история демонстрирует полное презрение не только к нормам дипломатического этикета, но и даже к элементарной обыденной человеческой морали. На Россию осуществляется широкомасштабная информационная атака. Великобритания не первый раз производит подобного рода действия», — заверил Шаповалов.

По словам эксперта, на протяжении десятилетий Британия является авангардом западного удара по РФ.

«Данная фаза атаки не случайно началась в преддверии президентских выборов и чемпионата мира по футболу. У западных партнеров возникают комплексы неполноценности на фоне успешной демонстрации российской военной программы», — объяснил специалист.

Кроме того, Шаповалов полагает, что глава Минобороны Британии вынес сам себе приговор, подтвердив свою невменяемость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх