На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Зеленский в первую очередь должен вести диалог с ЛДНР – Медведчук

Зеленский должен вести диалог с ЛДНР – МедведчукПрезидент Украины для восстановления мира в Донбассе должен вести переговоры не только с Россией, но и с Донецком и Луганском.

Такое мнение озвучил председатель политсовета партии ОПЗЖ Виктор Медведчук.

"Все хорошо понимают и осознают, что восстановить мир на Донбассе в Украине невозможно без того или иного влияния России. Когда он (Зеленский – ред.) говорит, что нужен диалог с Россией, он не договаривает – нужен диалог еще с Донецком и Луганском", – сказал депутат Рады.

По мнению политика, с Россией нужно обсуждать российско-украинские отношения, восстановление экономических отношений, восстановление других вопросов, которые сейчас находятся в глухом углу непонимания. А говорить о мирном урегулировании нужно с Донбассом.
"Просить оказания содействия со стороны России в том, чтобы Россия могла повлиять на Донбасс для достижения этого мира. А достижение - известно каким образом может быть достигнуто. Выполнение минских соглашений", – отметил Медведчук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх