Как участники международного мотомарша «Дороги Победы» приехали в Беларусь.
Российский мотоклуб «Ночные волки» дал старт четвертой уже традиционной акции к 9 Мая. Байкеры приехали в Беларусь и возложили цветы к памятнику Сталина на территории историко-культурного комплекса «Линия Сталина», а также прошли с экскурсией.
Накануне в Москве состоялся торжественный старт второго этапа международного мотомарша «Дороги Победы на Берлин 2018».
Участниками акции выступили байкеры из России, Беларуси, Польши, Чехии и многих других государств.
Александр Залдастанов прокомментировал происходящее:
«Сегодня мы встретили закат на танке, побывав на линии обороны Сталина, под Минском, восстановленной за 15 лет непрерывным трудом патриотов — энтузиастов.
Видели большое количество восстановленной техники ВОВ и даже Бронепоезд…
Только к утру прибыли в г.Пинск сквозь молнии и гром небесный, сопровождающий нас, так же как имя великого Генералисимуса».
Завершится мотомарш «Дороги Победы» 9 мая в берлинском Трептов-парке, у мемориала советским воинам-освободителям.
Свежие комментарии