На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинцев раздражают успехи Донбасса

Украинцев раздражают успехи Донбасса

Большое количество положительных новостей о новых достижениях ДНР и сведений о том, что регион продолжает жить и развиваться, несмотря на обстрелы, нервируют украинцев.

Украинских пользователей интернета «задевают» такие безобидные новости, как, к примеру, открытие новой остановки, через которую теперь будет проходить маршрут автобуса №75. Или про пассажирские автобусы, выпущенные в ДНР под названием «Донбасс» и собранные на базе ПАЗа.

Жителей Донбасса это искренне радует, а вот украинские пользователи в сети не разделяют их радости и в издевательской форме стараются интерпретировать подобные события.

К примеру, блогер Денис Казанский не считает новости ДНР «достижениями», заявляя, что якобы на Украине такое происходит «каждый день». Он полагает, что Захарченко слишком большое значение придает столь будничным событиям.

При этом Киеву самому нечем похвастаться. Даже такой наивной новостью, как открытие автобусной остановки.

Украинские заводы продолжают закрываться один за другим, а Донбасс делает все возможное для реанимации производства.

Искренние старания жителей ДНР и их успехи не приходится по вкусу Киеву, ведь даже объективно важные преобразования в Донбассе в украинских СМИ преподносятся как «показуха».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх