На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Не сдался под натиском Запада и террора: сирийцы носят Асада на плечах

Жители сирийской провинции Эс-Сувейда, благодарные за освобождение из плена террористов «Исламского государства»*, подняли на плечи сирийского президента Башара Асада во время официального приема.

В минувший вторник президент Башар Асад встретился с освобожденными сирийцами и их семьями.

В видеоролике, опубликованном сирийским изданием «Аль-Ватан», несколько человек поднимают Асада в воздух, причем один из них кладет президента страны на собственные плечи. Голова Асада даже задевает люстру, висящую в комнате.

Затем они скандируют лозунги в поддержку Асада и Сирии.

Напомним, сирийские правительственные войска недавно освободили заложников, похищенных террористами ИГИЛ* в июле этого года. Террористы похитили представителей этнорелигиозной группы – друзов – одной из нескольких национальных меньшинств региона.

كما حمل همهم في قلبه وعقله حتى انجاز تحريرهمحملوه على الاكتاف حباً ووفاءً ..الرئيس #الأسد مع اهله من مختطفي #السويداء المحررينفريق المهام الخاصة

Опубликовано ‎جريدة الوطن‎ Вторник, 13 ноября 2018 г.

Террористы, которые потеряли большую часть территории в Сирии в прошлом году, во время бесчинства в провинции Эс-Сувейда захватили заложников. Правительственные войска в ходе спецоперации освободили 19 женщин и детей, которые были похищены террористами.

*— запрещенная в России и мире террористическая группировка.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх