Журналист, ведущий аналитической передачи «Бэкграунд» Юрий Селиванов в эфире «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Мир у нас неоднозначный и не одномерный. В нем сталкиваются разные сущности и тенденции, какие-то ориентиры на будущее, которые конфликтуют между собой.
А что касается высказываний Порошенко, то этот гражданин чуть ли не каждый день специализируется на таких заявлениях, от которых просто уши вянут», — сказал Юрий Селиванов.«Я никогда в жизни не признаю Порошенко президентом моей страны. Но для номинального главы государства говорить такую ахинею, как он отмочил буквально накануне, когда сказал, что украинский паспорт стал уважаемым документом, потому что по нему можно выехать из страны в рамках безвиза. То есть президент гордится документом, который позволяет сбежать из государства. Каким же поцом нужно быть, извиняюсь за выражение, чтобы такие вещи озвучивать», — отметил он.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Свежие комментарии