На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

ВС ДНР опровергли фейк ВСУ об артобстреле Авдеевки

Как сообщает в понедельник, 11 декабря, оперативное командование ВС ДНР, информация, опубликованная Нацполицией Украины по бывшей Донецкой области не соответствует действительности.

Полицейские совместно с органами местного самоуправления продолжают использовать украинские СМИ для «выбивания» финансирования из Киева с целью восстановления разрушенных, якобы, в результате обстрела со стороны ВС ДНР жилых домов и строений, а по факту, для разворовывания и «распила» между собой бюджетных средств.

Сегодняшним заявлением ГУ НП по бывшей Донецкой области об артиллерийском обстреле 10 декабря со стороны ВС ДНР города Авдеевка попытались ввести общественность в заблуждение. К тому же, данное заявление противоречит официальному заявлению штаба «АТО,» который утверждает, что артиллерия не применялась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх