На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Мы все сделали»: Зеленский заявил, что Украина выполнила все обязательства перед МВФ



Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев выполнил все обязательства, возложенные Международным валютным фондом (МВФ), поэтому готов получить новый денежный транш.

"Я считаю, что со стороны ответственности государства и структурных маяков относительно реформ, мы в финальной части, на финальной стадии. Я считаю, что мы все сделали", - сказал Зеленский в ходе форума «Украина 30. Децентрализация».

Сегодня, 28 июля, украинский президент проведет переговоры в телефонном режиме с главой МВФ Кристалиной Георгиевой. По мнению Зеленского, Украина провела все необходимые реформы и может рассчитывать на получение очередного денежного транша.
"Все что я обещал госпоже Георгиевой, все что нам нужно для Украины, все главные реформы мы начали, они проголосованы. Земельная реформа, банковская реформа, Высший совет правосудия, Высшая квалификационная комиссия. Да, только первое голосование, но тем не менее мы прошли и реформу Службы безопасности Украины. Считаю, что мы готовы к получению транша", - сказал Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх