На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Астролог назвала три знака зодиака, которых ждет трудная пятница

Как выяснилось, этим знакам зодиака придется сегодня демонстрировать бдительность по отношению к окружающим. 

Астрологи предрекают некоторые трудности для трех сильных знаков зодиака - Телец, Весы и Скорпион. Хотя пятница является трамплином в выходные, и в последний рабочий день людям свойственно как можно быстрее добраться домой и начать отдыхать, этим трем знакам зодиака сегодня может прийтись несладко. Чтобы в дальнейшем не разбираться с возможными проблемами, сегодня необходим проявить осторожность и бдительность.



Телец: у представителей этого знака день будет весьма неоднозначным. Им нужно стараться не ссориться с друзьями, близкими и окружающими, в принципе. Их острое реагирование на те или иные события могут им дорого обойтись. Весь день тельцам необходимо контролировать свои эмоции, чтобы не наломать дров. Астрологи уверены, что сегодня день целиком и полностью зависит от самих представителей знака.



Весы: весы по природе своей склонны к переменчивости, но взвешенности своих решений. Сегодня им необходимо приготовиться к сложным испытаниям - правильный настрой и решения с холодной головой помогут преодолеть пятницу и избежать возможных проблем в жизни. Более того, в этот день могут произойти события, которые в дальнейшем будут иметь серьезные последствия, но какие именно, решат сами весы.



Скорпион: астрологи говорят, что сегодня день для скорпионов может быть менее результативным, чем другие дни. Звезды подсказывают скорпионам действовать осмотрительно, а возможные финансовые затраты оставить на потом. Инвестиции в эту пятницу могут обернуться большими потерями в будущем. Также представителям этого знака стоит прислушаться к своему организму. Чрезмерные нагрузки могут сильно повлиять на здоровье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх