На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

ВСУ перебросили более десятка танков к линии разграничения

Подразделения Вооруженных сил Украины вопреки Минским договоренностям продолжают стягивать военную технику к линии боевого соприкосновения. Об этом в ходе брифинга во вторник, 21 августа, заявил официальный представитель Вооруженных сил ДНР Эдуард Басурин.

По его словам, оборонное ведомство республики продолжает фиксировать размещение техники и личного состава ВСУ в населенных пунктах в нарушение линий отвода.

«Так, по данным нашей разведки в Красногоровке внутри дворов по улицам Ивана Франко и Леси Украинки расположены подразделения 2-го мехбата 28-й мехбригады с бронетехникой, одиннадцать единиц из которой танки», — сообщил Басруин.

Он также подчеркнул, что представители СММ ОБСЕ подтвердили факт о размещение техники 2 батальона 24-й механизированной бригады внутри жилых кварталов в н.п. Жованка вблизи н.п. Зайцево.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх