На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Киев обвинил Россию в своем провале эвакуации из Афганистана

Киев обвинил Россию в своем провале эвакуации из Афганистана

Киев нашел способ переложить ответственность за провал эвакуации своих граждан из Афганистана на Россию. Украинская разведка обвинила разведслужбы соседней державы в том, что они якобы провели специальную операцию, чтобы ее сорвать.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальной сети Facebook, передает портал 112.

«По приказу спецслужб российские СМИ провели специальную информационную операцию. Они сообщали о том, что эвакуации украинцев не будет и что государство бросило своих граждан на произвол судьбы», — сказано в нем.

Кроме того, военные даже придумали историю о том, как россияне предлагали забрать украинцев из Афганистана и сказать, что их власти не стали проводить эвакуацию. Есть только одна не состыковка: каких граждан имеют ввиду, если Киев всех доблестно спас?

Кроме того, такие вбросы выглядят очень забавно, если помнить, как украинский самолет продали афганским бизнесменам, которые улетели на нем в Тегеран. Сам борт при этом назвали угнанным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх