На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В США призвали отправить Байдена в отставку



Американского лидера Джо Байдена надо отправить в отставку после бегства армии из Афганистана, такое заявление сделала член палаты представителей США от республиканской партии Лорен Боберт.

"Байден умышленно пренебрег своими обязанностями президента США и нарушил конституционную клятву "заботиться о добросовестном исполнении законов", не обеспечив национальной безопасности США", - заявила представитель Конгресса.

Боберт подчеркнула, что во время вывода войск из Афганистана там оставили дорогое оборудование. Каких-либо расследований или отставок по этим действиям не последовало. Кроме того, член палаты выдвинула претензии и в отношении вице-президента Камалы Харрис — на ее импичменте она также настаивает.

Боберт заявила, что Харрис надо было выступить против Байдена и выкинуть его из офиса. Нерешительность и некомпетентность президента США, заявляет Боберт, стоили жизни американцам в Афганистане.

Напомним, это не первое заявление об импичменте Байдена на фоне провальной миссии США в Афганистане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх