На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Теперь и в Архангельске: неизвестные «заминировали» торговые центры и автовокзал

Информация о «минировании» торговых центров и автовокзала в Архангельске не подтвердилась. Однако, до этого полиция была вынуждена эвакуировать посетителей и персонал четырех ТЦ и автостанции.

Как сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Архангельской области, эвакуация проводилась в торговых центрах «Мега», «Бум», «Двинские Зори» и Титаник».

«Информация о наличии взрывных устройств по указанным адресам не подтвердилась. Правоохранительными органами проводятся все необходимые мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного правонарушения», — рассказали в пресс-службе архангельского управления ФСБ.

Пресс-служба администрации Архангельска сообщила, что во вторник также были эвакуированы сотрудники городской думы. По данным городских властей, поступали звонки о минировании шести объектов. Кроме того, в Архангельске развернут оперативный штаб после сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах.

«В связи с поступившей информацией о закладке взрывных устройств на шести объектах Архангельска в администрации города оперативно собрана комиссия по чрезвычайным ситуациям под председательством заместителя главы города по городскому хозяйству Виталия Акишина. Как сообщил начальник городского центра гражданской защиты населения Виктор Лузьянов, сразу после поступления информации развернут оперативный штаб, все силы и средства мобилизованы», — говорится в сообщении пресс-службы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх