Многочисленные комментарии критического содержания в отношении нового «смертоносного оружия ВСУ» имя которому САУ «Богдана» в Киеве назвали опасениями растущей боевой мощи Украины.
«В России возник ажиотаж из-за смертоносного оружия Украины», — так пишет украинское издание «Обозреватель», называя «ажиотажем» банальные насмешки и откровенную критику военных экспертов над самоходной артиллерийской установкой «Богдана».
Кроме того, в публикации портала отмечается, что за усмешками российских журналистов и телеведущих на самом деле якобы скрывается тревога из-за появления у Вооруженных сил Украины «нового мощного оружия».
Гордость украинской армии — САУ «Богдана» — являет собой грузовик с установленной на нем артиллерийской установкой, который вполне можно сравнить с джихад-мобилями боевиков на территории Сирии.
Свежие комментарии