Министр обороны России Сергей Шойгу на заседании организационного комитета по подготовке к проведению «Армии-2020» заявил, что в следующем году Международный военно-технический форум «Армия» будет проводиться одновременно с Армейскими международными играми.
«Такой формат позволит повысить уровень представительства иностранных делегаций, расширить возможности официальных переговоров и встреч, что положительно скажется на имидже обоих мероприятий и их популярности», — заявил Сергей Шойгу.
Как отметил глава оборонного ведомства России, всего за несколько дней проведения «Армии-2019» общее количество гостей и участников форума превысило один миллион человек.
«Парк «Патриот», где проходили мероприятия, принял больше 1,3 тысяч компаний. Были продемонстрированы свыше 27 тысяч образцов продукции военного и двойного назначения», — добавил он.
Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front
Свежие комментарии