На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Трамп позорит Америку: в США негодуют из-за саммита в Хельсинки

Сенаторы от демократической партии раскритиковали президента США Дональда Трампа, заявив, что он «позорит Америку».

О так называемом позоре Америки заявили сенаторы-демократы. Их заявления с основном были связаны с вопросом о так называемом «российском вмешательстве» в президентскую гонку 2016 года в США. Напомним, что в преддверии саммита Путин-Трамп, министерство юстиции США обвинило 12 россиян, назвав их «сотрудниками российских спецслужб».

Соединенные Штаты охватила истерика с моменты победы Дональда Трампа на выборах. В США обвинили Россию в якобы вмешательстве в выборы. Эти обвинения были опровергнуты в Москве, и именно об этом на пресс-конференции с Трампом сказал президент России Владимир Путин.

Президент России предложил американской стороне направить экспертов в Россию для допроса лиц, которые подверглись обвинениям минюста США о якобы «вмешательстве» в выборы президента США.

В свою очередь, президент США заявил, что 12 человек, которых обвинило министерство юстиции США, не имеют никакого отношения к американским выборам, он также приветствовал предложение Путина направить американских следователей в Россию.

«Для нашего президента встать на сторону России – это полный позор», — написал в твиттере сенатор Марк Уорнер.

Другой сенатор Крис ван Холлен обратил внимание на то, что американский лидер верит российскому коллеге: «Это безумие, что наш президент нападает на ФБР и верит российскому лидеру Владимиру Путину, а не своим собственным агентам. Поразительно!».

Сенатор Элизабет Уоррен заявила, что «Трамп, в очередной раз, выступая на международной арене, опозорил великую Америку», подрывая ее интересы, институты и ослабляя союзные альянсы.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх