На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Новости Украины: Яценюк опубликовал свою декларацию о доходах за 2016 год

Новости Украины: Яценюк опубликовал свою декламацию о доходах за 2016 год

Бывший украинский премьер, глава партии «Народный фронт» Арсений Яценюк задекларировал за 2016 год около 1,5 миллиона долларов и 4 миллиона гривен, а также коллекции картин, монет, книг и права на торговую марку «Арсенiй».

«Арсений Яценюк подал электронную декларацию за 2016 год, в которой задекларировал более 1 миллиона долларов, 4 миллиона гривен в банках, 475 тысяч долларов, 300 тысяч гривен наличных средств, коллекции картин, монет, книг и права на торговую марку «Арсеній», — отмечает телеканал.

Также Яценюк задекларировал охотничье ружье, часы, библиотеку старинных и современных книг разных авторов, изданных как на Украине, так и за рубежом, каминные антикварные часы с подсвечниками.

«Согласно е-декларации, Яценюк владеет земельным участком в Новых Петровцах (Киевская область) площадью 3 тыс. 031 кв. м, жилым домом там же площадью 343,5 кв. м, двумя квартирами в Киеве площадью: 83,35 кв. м, 224,9 кв. м, третьей квартирой в Черновцах общей площадью 104,9 кв. м, садовым (дачным) домом площадью 114,5 кв. м в Новых Петровцах, машиноместом в Киеве площадью 13,4 кв. м.», — отмечается на сайте телеканала.

Экс-премьер имеет автомобиль Mercedes S, арендует машину Toyota Sequoia, ему принадлежит 100 военных облигаций, доля в «Черновицком заводе железобетонных изделий и конструкций». Помимо этого у него есть авторские права на книгу «Банковская тайна времен Оранжевой революции» и ещё ряд торговых марок и коммерческих названий.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх