На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Усик прокомментировал отсутствие трансляции боя с Джошуа на украинских телеканалах

Усик прокомментировал отсутствие трансляции боя с Джошуа на украинских телеканалахПо мнению боксера, частные спортивные мероприятия не относятся к государству.

Украинский супертяж Александр Усик ответил на вопрос журналиста Vesti.ua, касательно того, почему украинская власть так и не смогла организовать трансляцию боя, но при этом, критикует спортсменов за фотографии с представителями России.

«Это хайп. Люди сейчас заражены хайпом, хотят, чтобы они говорили, что бы о них слышали. Я понимаю о чем вы говорите, но я не хочу рекламировать никаким образом этих людей. Трошки хворі, що тут зробити», – заявил Усик.

По его словам, он бы мог ответить на вопрос, что на самом деле было с трансляцией, если бы он работал в этой сфере.
«Я вообще считаю, что частные спортивные мероприятия, они не относятся к государству. Но, может быть, если какие-то представители власти ну прям очень сильно любили, это и хотели бы это как-то показывать, то могли бы как-то это сделать», – рассказал боксер.

Напомним, Усик вернулся на Украину после победы над британцем Энтони Джошуа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх