На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Марк Соркин: Россия стоит на перепутье

Россия на перепутье сегодня, беседуем с нашим постоянным экспертом Марком Соркиным.

«Я бы охарактеризовал ситуацию в России как весна 1914 года в первой мировой войне, разгул военной буржуазии, когда солдатам пришлось вступать в войну с одной винтовкой на троих. Сейчас у нас положение сложнее чем в 14 году, от России зависит будут ли союзники у России или нет, потому что дело идет к горячему военному столкновению», — рассказал эксперт.

Публицист отметил, если мы противостоим господству однополярного мира, то нужно действовать, мир ждет реакцию России.

Что касается жителей Донбасса, отношение русских чиновников выглядит как издевательство, через три месяца людей выдворяют, а получить гражданство это реальная проблема. Значит надо национализировать стратегические области, национально ориентированная миграционная политика.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Марк Соркин, публицист, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх