На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Горячие европейские головы не прочь опять повоевать

Горячие европейские головы не прочь опять повоевать

Распоясавшуюся госпожу Крамп-Карренбауер, кричавшую, что Россию надо «запугать» атомной бомбой, в Германии жестко поставили на место


Глава фракции СДПГ, партии будущего канцлера, в острой форме призвал министершу обороны не портить отношения с Россией и таким образом не мешать работе будущего канцлера, который верит в политику разрядки.

С одной стороны, это прекрасно. Слава Богу, в будущем немецком правительстве сидят трезвые люди. С другой стороны, пугает, что пишут ведущие СМИ.

Газета «Ди Вельт», например, требует, чтобы главой немецкого МИДа стала бы госпожа Бербок. У нее, мол, «правильный вид» на Россию, на «российские злодеяния». Бербок хочет закрыть «Северный поток-2» и вести себя в отношение России с позиции силы. Громко звучат голоса, призывающие «наказать» Россию за ее антилиберальную внутреннюю и антизападную внешнюю политику.
Мир сходит с ума. Американцы и европейцы начинают политику «войны с диктаторами» этого мира. США и Англия создают новый военный союз против Китая. После ухода Меркель, которая противилась членству Украины в НАТО, американцы теперь будут эту идею возможно пробивать. Хотят силой «сдерживать» Россию. «Сдерживать» Запад хочет и Турцию. Турецкий президент на это сразу прореагировал жестко: выгнал из страны послов западных держав. Это разрыв с НАТО. Запад в шоке.

Пугает, что борцы за либеральные ценности преувеличивают свои силы и катастрофически недооценивают силы противника. Умные головы кричат: мы таким образом только провоцируем военный союз Китая с Россией против Запада. Но их не слушают, замалчивают в СМИ.

На заседание Валдайского клуба серьезно заговорили о возможной войне. Еще не поздно опомниться. По-моему, горячие европейские головы не прочь опять повоевать. Британской империей лишились. Теперь лишаются американской. Жить в мире, где правят также китайцы и русские британцы не хотят.

Александр Рар, Германия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх