25 сентября в Нью-Йорке прошла встреча президента Украины Владимира Зеленского с президентов США Дональдом Трампом. Во время этой встречи украинский президент поблагодарил США за ту помощь которую она оказывает Украине. Об этом сообщила пресс-служба Владимира Зеленского
Во время встречи украинский президент отметил первоочередную задачу на своем посту, это возвращение наших территорий Крыма и Донбасса под киевскую юрисдикцию.
«На Украине сейчас идет две войны. первая с коррупцией в которой мы медленно, но уверенно одерживаем победу, а вторая на Донбассе. И моя первоочередная задача остановить кровопролитие на Донбассе, а также вернуть Крым и Донбасс Украине. Спасибо Соединенным штатам за их огромную поддержку в этом вопросе.»- отметил Владимир Зеленский в беседе.
Так же украинский президент подчеркнул свою заинтересованность в американских инвестициях в экономику Украины.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Свежие комментарии