На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

"Украинская власть - военные преступники, заслужившие смертную казнь" - Алексей Журавко



Актуальные новости обсудили в студии программы «На самом деле» с бывшим народным депутатом Украины Алексеем Журавко.

Гость эфира Алексей Журавко заявил, что Украина сегодня заживо сгнивает, превращаясь в посмешище для всего мира.




«России надо что-то уже начинать делать, так как зараза имеет свойство распростараняться» — рассказал он.



По мнению Журавко, сегодня СНБО представляет собой "непонятно, что" и занимается он явно не тем, чем должно. Они не отстаивают интересы граждан, не делают ничего для страны, превращая государство в непонятно, что. Сегодня планомерно уничтожается государство Украина, проводя над собой опыты.


Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что Украина ввела санкции против 557 преступных авторитетов (воров в законе), известных украинским властям. Большая часть из них находится за пределами Украины.

Бывший народный депутат Украины возмущен тем, что президент страны заявляет о том, что они борятся с ворами в законе, которые фактически на Украине не находятся. Это какой-то бред, - подчеркивает эксперт.

Подытоживая, собеседник заявил, что на Украине должен состояться военный трибунал: Порошенко, Тимошенко, Зеленский и остальные должны быть повешены




"Я мечтаю только об одном, чтобы все-таки состоялся военный трибунал, и такие как Данилов, Зеленский, Тимошенко, Ющенко, Тимошенко, Янукович, Кравчук, Кучма и другие вурдалаки были привселюдно повешены. Чтобы люди запомнили, кто нам принес войну. А они вошли в историю, как самые кровавые лжеруководители, которые предали свою страну и ввергли свою страну в войну".



В студии программы «На самом деле» агентства News Front бывший народный депутат Украины Алексей Журавко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

Не забудьте подписаться на наши каналы RutubeЯндексЭфир и «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе самых актуальных новостей 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх